Прогнозы: технический взгляд
Дополнений 0
Комментариев к дополнениям 0
Ход торгов и торговая активность по EURUSD за последние сутки, часовой график. 7 сентября 2009 года, вечер. Риск открытой валютной позиции выше в случае применения трендовых стратегий.
Показатели направленности трендов в доминирующем направлении.
За последние сутки доминирующий тренд менялся 7 раз, по всей видимости, в рамках диапазона. Доминирующие тренды показывают выраженное преобладание быков, что говорит о том, что бычья динамика в течение последних суток была, все же, доминирующей на рынке. По времени и объему доминирования преобладание быков выражено больше всего. По объему доминирование выражено несколько ниже, это свидетельствует о низкой интенсивности бычьих доминирующих трендов, они затянутые по сравнению с процентным приростом.
Общие выводы.
Доминирующие тренды выражены недостаточно, что говорит об опасности применения тренд-следящих торговых систем и вообще трендовых индикаторов. Лучше всего для графика на текущий момент подходят индикаторы, рассчитанные на обработку свинговых движений рынка. Также можно выразить уверенность в целесообразности применения волновой теории Эллиотта, т.к. волновой состав рынка достаточно однороден. Однако при определении откатов следует использовать не 50%-ный уровень Фибоначчи, а 38.2 – процентный. Показатели геометрической структуры трендов удовлетворительные, риск присутствует, однако в случае входа только в третью волну он может быть сведен до нуля, хотя доходность, соответственно, снизится. В целом, 150 процентов годовых – вполне нормальный показатель для торговли на финансовых рынках.
Для того, чтобы дополнить статью вы должны зарегистрироваться
Похожие публикации
в разделе “Прогнозы: технический взгляд”
Автор: admin
EURUSD: технический анализ, 30.06.2009. 10.48
Аналитика по EURUSD за 30.06.2009. 10.48
0.0Автор: admin
USDCHF: Технический анализ, 30.06.2009. 13.15.
Аналитика по USDCHF за 30.06.2009 13.15.
0.0Автор: admin
Пара EURUSD: технический анализ, 01.07.2009. 5.08
Аналитика по EURUSD за 01.07.2009. 5.08
0.0Автор: admin
Пара EURUSD: технический анализ, 01.07.2009. 13.42
Аналитика по EURUSD за 01.07.2009. 13.42
0.0Автор: admin
Тиково-трендовый график EURUSD
Данные для построения тиково-трендовых графиков по евро.
0.0Автор: admin
Ход торгов и торговая активность по EURUSD за последние сутки, часовой график. 7 сентября 2009 года, вечер. Риск открытой валютной позиции выше в случае применения трендовых стратегий.
Прогноз, ход торгов и торговая активность по EURUSD за последние сутки, часовой график. 7 сентября 2009 года, вечер. Риск открытой валютной позиции по данной паре зависит от применяемых стратегий.
0.0


